От места стоянки турист вышел в 11 часов. Он двигался со скоростью 16км/ч и подошёл к посёлку в 13

часов. Каково расстояние до посёлка от места туристической стоянки?

Ответы на вопрос

Отвечает Босий Роман.
1)13-11 = 2 часа ( время , за которое турист дошёл к поселку )
2)S=v×t = 16×2= 32 км
Отвечает Корнилова Елена.
1)13-11=2(ч)-шёл турист
2)16*2=32(км)-всего
Ответ:32 км расстояние до посёлка от места туристической стоянки.