задумали двузначное число которое делится на 23 когда к этому числа справа преписали 5, то получили

3хзначное число которое делится на 25 какое число задумали

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение:

на 23 делится  23.46.69.92

на 25 делятся трёхзначные числа которые оканчиваются на 00.25.50.75

подходит 92

925/25=37

Отвечает Курганова Диана.

Ответ: 92


Пошаговое объяснение:

92/4=23

925/25=37