Вычислите: 860*900-6750:5*(24+44)+600*2в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

860*900-6750:5*(24+44)+600*2²=684600

860*900=774000

6750 : 5 = 1350

24+44=68

1350*68=91800

774000-91800=682200

600*2²=600*4=2400

682200+2400=684600

Отвечает Думенко Данил.

Ответ:

684600

Пошаговое объяснение:

860*900 - 6750 : 5 * (24+44) + 600 *2²=

774000 - 1350 * 68 + 600 * 4=

774000 -91800 + 2400 =684600

вроде как-то так