Помогите написать пример.Частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48


Ответы на вопрос

Отвечает Жезедков Егор.

Ответ:

2082/6=x+48

x+48=347

x=347-48

x=299

Пошаговое объяснение: