помогите написать пример. Произв едение задуманного числа и числа 8 равно разности чисел 11 288 и 2

920

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

1046

Пошаговое объяснение:

Пусть х-задуманное число,тогда:

8*х=11288-2920

8х=8368

х=8368/8

х=1046