Составь уравнение по записи. Неизвестное число уменьшили на 30 и получили 52


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Виктория.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х-30=52

х=52+30

х=82

82-30=52

52=52

Отвечает Новикова Арина.
Х - 30 = 52

х = 52 + 30

х = 82

82 - 30 = 52

52 = 52