Помогите пожалуйста! 1) 30×30×30-40×40= 2)(6a+7b)×14= 3)10×(14x-27y+5)= 4)23y+35+15y-15= Полное

решение

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Ксюша.

1) 30*30*30-40*40=25400

30*30*30=27000

40*40=1600

27000+1600=25400

2) (6а+7b)*14=84a+98b

6a*14=84a

7b*14=98b

84a+98b

3) 10*(14x-27y+5)=140x-270y+50

10*14x=140x

10*27y=270y

10*5=50

4) 23y+35+15y-15=38y+20

23y+15y=38y

35-15=20

Отвечает Сильченко Екатерина.
30×30×30-40×40=27000-1600=25400
(6а+7b)×14=6а×14+7b×14=84a+98b
10×(14x-27y+5)=10×14x-10×27y+10×5=140x-270y+50
23y+35+15y-15=38y+20=2(19y+10)