упростите выражения применяя распределительное и сочетательное свойство сложения и умножения

-2(-1,2х + 2y) + (5y - 8,4x) срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

y-6x

Пошаговое объяснение:

-2(-1.2x+2y)+(5y - 8.4x)= 2.4x-4y+5y-8.4x= y-6x