Найдите значение выражения выбирая наиболее удобный способ СРОЧНО!!!!!!!!!!! 167*92-92*67=


Ответы на вопрос

Отвечает Веверица Алексей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

167*92-92*67=92*(167-67)=92*100=9200

Отвечает Малыхов Иван.
Сперва посмотрим какое число дважды повторяется это 92 значит:167×92-92×67=92×(167-67)=100×92=9200