Чему равен радиус круга площадь которого в 64 раза больше, площади круга площадью 25п см квадратным?


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Саша.

Ответ:

40 см

Пошаговое объяснение:

Sкруга=r(в квадрате)*п

S1=64*25*п=40(в квадрате)*п, значит r(в квадрате)=40(в квадрате), т.е. r1=40