Решите пожалуйста задачу средний вес мальчиков того же возраста что и Яша равен 63 кг.Вес Яши

составляет 70% среднего веса. Сколько килограммов есть Яша?

Ответы на вопрос

Отвечает Деврисашвили Никита.

1) 70-63=7 (кг.)-в день
Ответ:Яша ест 7 кг в день

Отвечает Abakymov Artem.

63:100*70=43кг весит яша