Реши задачу несколькими способами: Сшили 3 платья, расходуя на каждое по 4 м ткани. Сколько кофт

можно было сшить из этой ткани, если расходовать на одну кофту 2 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.

Ответ:6м.


Пошаговое объяснение:

1)3*4=12(м) - на платья

2)12/2=6(м)