Как решить 4⋅(8a+5)−8⋅(4a−5) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.
8a+5=13a

4a-5=-1a

13a*4=52a

8*(-1)=-8a

52a-8a=-44a