Помогите решить: -1,6-0,3p=0,9p+0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алика.

-1,6-0,3p=0,9p+0,2

-1,6-0,2=0,9р+0,3р

-1,8=1,2р

р=-1,8/1,2=-1,5

Ответ: р = -1,5

Отвечает Mazur Matvey.

Ответ:Вроде бы так.

-1,6-0,3p=0,9p+0,2

-1,6-0,2=0,9p+0,3p

-1,8=1,2p

p=-1,8:1,2

p=-1,5

Пошаговое объяснение: