Выполнить действия: 96:48+98 95:5+120:4 84:14+89 65-48:(81:27)= 84:4*5 70-91:13 37:37+14*5

ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.

Ответ:


96:48+98=100

95:5+120:4=49

84:14+89=95

65-48:(81:27)= 49

84:4*5=105

70-91:13=63

37:37+14*5=71



Отвечает Красильникова Валентина.
Вот это ответ посмотри