3b-6(2-4b) Скажите пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Белостоцкая Юля.

3b - 12 + 24b

27b = 12

b = 12/27 (Сократить на 3) = 4/9


Поставьте "Лучший ответ" - буду благодарен!