-3,3-1,7+5,1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Красилич Арина.

Ответ:

-3,3-1.7+5.1=-5+5.1=0.1

Пошаговое объяснение:


Отвечает Серикбек Сапар.
1 действие: 1,7 + 5,1
1,7
5,1
----
6,8

2 действие: -3,3 - 6,8 = 10,1 ( "-" и "-" дает знак сложения)