Помогите пожалуйста с заданием. 1.Запишите в виде процента: а) 3/100= б)2/100= в)3/50= г)7/25=

д)9/10=

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.

Здравствуйте!


а) 3/100 = 0.03

0.03*100%=3%

б) 2/100=0.02

0.02=2%

в) 3/50=0,06

0.06*100%=6%

г) 7/25=28/100=0.28

0.28*100%=28%

д) 9/10=0.9

0.9*100%=90%


Удачи в учебе!