при делении натурального числа на дробь или дробь на натуральное число нужно записать в виде

дроби,Где делитель равен единице

Ответы на вопрос

Отвечает Ильященко Ваня.

1)6 \div 1 = 6 \div  \frac{1}{1}  = 6 \times  \frac{1}{1}  = 6 \\ 2) \frac{2}{3}  \div 1 =  \frac{2}{3}