Снегурочка считает пальцы на правой руке от большого пальца до мизинца и обратно от мизинца до

большого.Каждый следующий счет приходится на другой палец.На какой палец приходится число 2018?(счет :1-большой ,2-указательный,3-средний,4-безымянный,5 -мизинец,6-безымянный,7-средний и т.д.)В ответ запишите только цифру ,которой обозначено название пальца.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2018-5=2013

2013/4=503*4+1