14.3*0.6-5.7*1.4 (54-23.42)*0.08 (4.125-1.6)*(0.12+7.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

1. 0.6

2. 2.4464

3. 18.7355

Пошаговое объяснение:

1. 14.3*0.6-5.7*1.4 = 8.58-7.98 = 0.6

2. (54-23.42)*0.08 = 30.58*0.08 = 2.4464

3. (4.125-1.6)*(0.12+7.3) = 2.525*7.42 = 18.7355