25÷1,3×5помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калиничева Алёна.
25÷1.3×5
1)25÷1.3=19.2
2)19.2×5=96
Отвечает Бураева София.
1 действие 25÷1,3=19.23
2 действие 19.23×5=96.153