3-х=2х-3 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-х-2х=-3-3

-3Х=-6

Х=-6:(-3)

Х=2

Отвечает Наумчик Анастасия.
3-х=2х-3
-х-2х=-3-3
-3х=-6
х=2