7.04*n+2.5=3.07+6.8*n Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
7.04n+2.5=3.07+6.8n
7.04n-6.8n=3.07-2.5
0.24n=0.57
n=2.375
n=19/8
Отвечает Shape Mia.

Ответ:

7,04n + 2,5= 3,07+6,8n

7,04n-6,8n=3,07-2,5

0,24n= 0,57

n= 0,57: 0,24

n= 2,375