Решить пример 1 2/7+2 5/6+3 5/7+1 1/6= (дам 34 балла)


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

= (1 2/7 + 3 5/7) + (2 5/6 + 1 1/6) = 4 7/7 + 3 6/6 = 5 + 4 = 9

Ответ: 9.