Второй класс найди значения выражений b+20, 14+b, 80-b и b-9, при b=70, b=23, и b=11.


Ответы на вопрос

Отвечает Поєздник Іринка.

Ответ:

1. 90

2. 37

3. 69

4. 2

Пошаговое объяснение:

1. 70+20=90

2. 14+23=37

3. 80-11=69

4. 11-9=2

Отвечает Нижинский Константин.
B+20 при b = 70, 70+20=90
14+b при b = 23, 23+70=93
80-b при b = 11, 80-11=69