2x--1,8(x-3)=-3,2 второй 7-2b при b=-1; 3;


Ответы на вопрос

Отвечает Пташинская Анюта.
2x-1,8(x-3)=-3,2
2x-1,8x+5,4=-3,2
2x-1,8x=-3,2-5,4
0,2x=-8,6
x=-43

7-2b
Если b=-1,то 7-2b=7-2×(-1)=7+2=9
Если b=3,то 7-2b=7-2×3=7-6=1