Решите уравнения a+23a=1032 7b+6b-29=374 Срочно нужен ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.
A+23a=1032
24a=1032
a=1032:24
a=43

7b+6b-29=374
13b=374+29
13b=403
b=31
0 1