Найдите корни уравнения 2-2(1-х)=3х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.

Ответ:

2-2(1-х)=3х-4

2-2+2х=3х-4

2х=3х-4

2х-3х=-4

-х=-4

х=4


Пошаговое объяснение:


Отвечает Лапшин Матвей.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

На фото