Сколько будет (30 - 13,8) × 6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Олег.
30-13,8=16,2
16,2×6,9=111,78
Отвечает Алиев Элвин.

Ответ:111,78


Пошаговое объяснение:1. 30-13,8=16,2

2. 16,2×6,9=111,78