Среди Чисел 1целая 2/3, 2целых 3/5,5/13, 2целых 1/3 Есть Взаимно Обратные Числа Выпишите Их И

Докажите Свой Выбор!

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

Взаимно-обратные 2 3/5 и 5/13

Пошаговое объяснение:

Доказательство

2 3/5 * 5/13 = 13/5 * 5/13 = 1