(5х+1)/ 8 = 1/ 3 Решите, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.

Ответ:5/15


Пошаговое объяснение:

3(5x+1)=8

15x+3=8

15x=8-3

15x=5

x=5/15