Решите уравнение (t-63)+25=91 РЕШИТЕ СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Карачев Антон.
(t-63)+25=91
t-63=91-25
t-63=66
t=66+63
t=129
Отвечает Дроздова Александра.

Ответ:

129

Пошаговое объяснение:

( t - 63) + 25 = 91

t - 63 = 66

t = 66 + 63

t = 129