Решите уравнение: -417-(х + 718)=126


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.

Ответ:

-1261

Пошаговое объяснение:

-417-(х+718)=126

-417-х-718=126

-х= 126+417+718

-х= 1261

х= -1261