Ооооочень нужно пж 3 1/2 - 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:31/2-5/6 к общему знаменателю  к 6

31*3 =93 93/6-5/6 = 88/6 выделяем целую часть 14 цел 4/6 сокращаем

на 2 = 14 цел 2/3