Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении: 4(3а+1,6)-(5+2а)-3(а-1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3а+1,6-5-2а-3а+3,6=-2а+02=-2*(а-0,1)