Ребят, срочно вопрос жизни и смерти! Найти S (путь) Если V=t^2 +t, t=0, t2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Намаконова Лиза.
Т.к скорость- это первая производная пути, то путь это первообразная от скорости
s =  \frac{ {t}^{3} }{3}  +  \frac{ {t}^{2} }{2}
В момент времени t=0 s=0, а в момент времени t=1
s =  \frac{1}{3}  +  \frac{1}{2}  =  \frac{2}{6}  +  \frac{3}{6}  =  \frac{5}{6}