6a-4(5a+1) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Максим.

6а-4(5а+1)= 6а - 20а - 4= - 14а - 4

Отвечает Кустов Семён.
6а-4(5а+1)=6а-20а-4= -14а-4