Помогите сделать по математике даю 20 баллов (7 1/12 -4 2/3 разделить 3 1/2)*1 1/7 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Яна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4 2/3:3 1/2=14/3*2/7=4/3=1 1/3

7 1/12-1 1/3=7 1/12-1 4/12=5 3/4

5 3/4*1 1/7=23/4*8/7=46/7=6 4/7