В первый день автотуристы были в пути 6 ч, а во второй - 4 ч. Всего они проехали путь длиной 600

км. Какой длины путь проезжали туристы каждый день, если ежедневно они ехали с одинаковой скоростью? помогитееее.....спасибо большое зарание

Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.
6+4=10ч всего
600:10=60км/ч
60*6=360км
60*4=240км