89-45:4*60= сколько будет ??


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.
89-45:4•60=89-11.25•60=89-675= -586
Отвечает Арефьев Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

89-45:4•60=89-11.25•60=89-675= -586

вот