В числе 8*5*0 вместо звёздочек вставьте такие цифры, чтобы полученное число делилось 1)на 9; 2) на

3.

Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

Ответ: 81540

81540 :9=9060

81540:2=40770

81540:3=27180



Отвечает Безнощенко Захар.

1) 85500 = 8+5+5= 18 : 9 (  делится на девять, соответственно и все число делится на 9)

2) 88500 = 8+8+5 = 21 : 3 (делится на три, соответственно и все число делится на 3)