Решите задачу по математике Пансионат работая только 3 летних месяца обслуживает по 278 человек

ежемесячно а санаторий работая круглый год принимает по 365 человек в месяц .Сколько всего человек могут отдохнуть в санатории и пансионате в течение года ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.
Пошаговое решение:
1) 278*3=834( чел) отдыхают в пансионате
2) 365*12=4380( чел) в санатории
3) 4380+834=5214(чел) всего
Ответ: 5214 человек могут отдохнуть