Пансионат работая только 3 месяца обслуживает по 278 человек ежемесячно а санаторий работая круглый

год принимает по 365 человек в месяц . сколько всего человек могут отдохнуть в санатории и пансионате в течение года

Ответы на вопрос

Отвечает Досаева Нина.
3*278=834 человек обслуживает пансионат за 3 месяца                                        12*365=4380 человек обслуживает санатории за 1 год                                           834+4380=5214 человек обслуживает пансионат и санатории вместе
Отвечает Черемисинова Настя.
278+365=643-пансионат и санаторий за 3 месяца.
12:3=4
643×4= 2572