215 - 76 + 215 как решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.
1.215-76=139
2.139+215=354.
Отвечает Неред Кирилл.

Ответ:353


Пошаговое объяснение:

215-76+215

1)215-76=139

2)139+215=354