В одном ящике 7 кг яблок а в другом 3 кг стоит стоимость яблок в первом ящике на 8:40 больше чем

во втором Какова стоимость яблока в каждом из ящиков

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
Если в первом 7 , а во втором 3 а разница между ними 8:40, то 7-3=4 (разница). 4 яблока=8:40 а стоимость одного 8:40 : 4=2:20 следовательно в первом 2:20*7=15:40, а во втором 2:20*3=6:60