Разложить на протые числа 48,132,98,62,63,279


Ответы на вопрос

Отвечает Бурёнин Богдан.

Ответ:48=3*2*2*2*2, 132=11*3*2*2, 98=7*7*2, 62=31*2, 63=7*3*3, 279=31*3*3


Пошаговое объяснение: