из 40 учащихся класса 32 занимаются в танцевальном кружке , 21 в хоре , а 15 в обоих кружках.

сколько учащихся не занимаются не в каких кружках

Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.
1)32+21=53
2)53-15=38
3)40-38=2
Ответ:2 учащихся