12735 разложить на простые множители заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Озарук Денис.

Ответ:

3^2*5*283

Пошаговое объяснение:

12735=3*3*5*283=3^2*5*283

Отвечает Кучеров Тимур.

12735=

12735     3

4245       3

1415         5

283          283

(1)