Рвсполржите на простые чмножители число 200,346,2500,288,512,888 срочно,


Ответы на вопрос

Отвечает Пішак Надія.

Ответ:

200 = 2*5*5*2*2.

346 = 173*2.

2500 = 2*2*5*5*5*5.

288 = 2*2*2*2*2*3*3.

512 = 2*2*2*2*2*2*2*2*2.

888 = 2*2*2*3*37.